В Адыгее стартовал второй модуль программы переподготовки участников и ветеранов СВО «Герои Адыгеи»
В Республике Адыгея начался второй образовательный модуль программы профессиональной переподготовки для участников и ветеранов специальной военной операции «Герои Адыгеи». Стартовый этап нового модуля был дан на базе Майкопского государственного технологического университета.
В рамках мероприятия состоялась встреча с участниками программы. С напутственными словами к слушателям обратились руководитель Администрации главы Республики Адыгея и Кабинета министров Республики Адыгея Владимир Свеженец, заместитель председателя Государственного Совета — Хасэ Республики Адыгея Эдуард Цеев, а также другие почетные гости.
Сообщается, что участники проекта успешно завершили первый образовательный модуль, продемонстрировав высокие результаты обучения.
О содержании второго этапа программы и дальнейших мероприятиях проекта рассказал председатель Комитета Республики Адыгея по взаимодействию с органами местного самоуправления Руслан Кидакоев.
Подробности — по ссылке.