Top.Mail.Ru

Прокуратура Тахтамукайского района следит за соблюдением прав граждан, чье имущество повреждено в результате атаки БПЛА

В пгт. Яблоновском Тахтамукайского района в результате атаки БПЛА имеются повреждения нескольких частных домовладений и производственного цеха. Глава Адыгеи сообщил, что на данный момент известно об одном пострадавшем – жителе Яблоновском.

— Ему оказана необходимая медицинская помощь. Также поврежден один производственный цех. На месте по моему поручению находятся глава района Аскер Савв, глава поселения Заурдин Атажахов, работают представители экстренных служб, — сказал глава РА.

Прокурор Тахтамукайского района Сергей Турчин осуществляет личный контроль за ситуацией на месте. В пресс-службе ведомства уточнили, что прокуратура следит за тем, чтобы права граждан, чье имущество пострадало, соблюдались, и они получали необходимую помощь.