Top.Mail.Ru

Команда управления Росгвардии Адыгеи стала призером чемпионата Южного округа по шахматам

Image description

В Симферополе состоялся чемпионат по шахматам среди военнослужащих и сотрудников Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. [caption id="attachment_146551" align="aligncenter" width="800"] Фото: Управление Росгвардии РА[/caption] Участие в соревнованиях приняли 40 человек, из представителей территориальных органов, бригад и воинских частей, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии РА. — Первенство группы выиграла сборная Управления Росгвардии по Запорожской области, на второй строчке расположились росгвардейцы из Калмыкии, а тройку лидеров замкнула команда Управления Росгвардии по Республике Адыгея, — рассказали в пресс-службе ведомства. По итогам турнира победители и призеры получили кубки, медали и грамоты из рук представителей республиканской спортшколы по шахматам и шашкам, в том числе от Александра Карякина – отца известного во всем мире гроссмейстера Сергея Карякина. Лучшие шахматисты Южного округа примут участие в чемпионате войск национальной гвардии.