Top.Mail.Ru

В Адыгее отмечают Праздник Весны и Труда

Image description
Фото: Александра Балабась

В Адыгее отмечают Первомай, который символизирует обновление природы и начало нового сельскохозяйственного сезона. Глава республики Мурат Кумпилов подчеркнул значимость этого праздника для множества поколений россиян. 

Он объединяет людей в уважении к труду и созиданию – к тем ценностям, которые лежат в основе развития любого общества. Праздник неизменно отражает наше общее стремление к процветанию и благополучию, вдохновляет на дальнейшие преобразования, добрые дела и свершения, укрепляет славные трудовые традиции Адыгеи и всей нашей огромной страны, — сказал руководитель региона. 

В своем обращении глава республики выразил  благодарность ветеранам, которые заложили экономическую основу для развития региона, а также всем, кто продолжает приумножать достижения предшественников и создает условия для дальнейшего процветания Адыгеи.